Каталог товаров

НаименованиеКол-воСтоимость
Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC-50 Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector 14 по запросу
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202-60 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2-port unmanaged ext PSU 18 по запросу
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS232/1-60 Fast Ethernet 10/100TX100FX (SC) 15km 2 по запросу
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1-60 7 по запросу
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx 15km reach 19 по запросу
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet 200 по запросу
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH-60 14 по запросу
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC 200 по запросу
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60 100FX SC multi-mode to 100FX SC single-mode 15km 2 по запросу
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 43 по запросу
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60 Mini 10/100/1000T to SFP 8 по запросу
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini 53 по запросу
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC/D DMC-515SC/D7A 4 по запросу
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 1 порт 10/100Base-TX и 1 порт 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) 3 по запросу
Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A 1 порт 10/100Base-TX и 1 порт 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одномод. опт. кабеля (до 20 км) 10 по запросу
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP 58 по запросу
Трансивер D-Link DMC-920R/B10A 3 по запросу
Медиаконвертер TP-Link MC110CS 10/100Mbit RJ45 100Mbit SC 30 по запросу
Медиаконвертер TP-Link MC111CS 10/100Mbit/s RJ45 28 по запросу
Медиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100Mbit RJ45 SC 802.3u 10/100Base-TX 100Base-FX 30 по запросу
Медиаконвертер TP-Link MC200CM 1000Mbit RJ45 26 по запросу
Медиаконвертер TP-Link MC210CS 1000Mbit RJ45 1000Mbit SC 46 по запросу
Медиаконвертер TP-Link MC220L 1000Mbit RJ45 SFP MiniGBIC IEEE 802.3ab IEEE 802.3z 8 по запросу