Каталог товаров

НаименованиеКол-воСтоимость
Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC-50 Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector 20 по запросу
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202-60 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2-port unmanaged ext PSU 12 по запросу
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1-60 9 по запросу
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx 15km reach 12 по запросу
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60 100TX RJ-45 to 100FX ST Fast Ethernet 3 по запросу
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet 58 по запросу
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH-60 14 по запросу
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC 200 по запросу
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60 100FX SC multi-mode to 100FX SC single-mode 15km 2 по запросу
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 35 по запросу
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60 Mini 10/100/1000T to SFP 9 по запросу
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini 29 по запросу
Медиаконвертер D-Link DMC-1000/A3A 16 bays to house 1 по запросу
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC DMC-300SC/D8A 2 по запросу
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC/D DMC-515SC/D7A 3 по запросу
Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC 2 по запросу
Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 13 по запросу
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC DMC-F02SC/A1A 8 по запросу
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP 99 по запросу
Трансивер D-Link DMC-1910R/A9A 8 по запросу
Трансивер D-Link DMC-1910T/A9A 9 по запросу
Трансивер D-Link DMC-920R/B10A 15 по запросу
Медиаконвертер TP-Link MC100CM 100Mbit RJ45 1000Mbit SC 16 по запросу
Медиаконвертер TP-Link MC110CS 10/100Mbit RJ45 100Mbit SC 10 по запросу
Медиаконвертер TP-Link MC111CS 10/100Mbit/s RJ45 31 по запросу
Медиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100Mbit RJ45 SC 802.3u 10/100Base-TX 100Base-FX 13 по запросу
Медиаконвертер TP-Link MC200CM 1000Mbit RJ45 12 по запросу
Медиаконвертер TP-Link MC220L 1000Mbit RJ45 SFP MiniGBIC IEEE 802.3ab IEEE 802.3z 4 по запросу