Каталог товаров

НаименованиеКол-воСтоимость
Коммутатор Allied Telesis AT-FS708/POE-50 8x100Mb 1G 1SFP 1PoE 20 6717
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable 14 9894
Трансивер Allied Telesis AT-CV1203-20 chassis 2slot including 1ext AC 1 4758
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable 14 9894
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre 57 3713
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode 123 6406
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX 30 4175
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX 6 7261
Модуль SFP+ Arista SFP-10G-SR-P 10GBASE-SR SFP+ Short Reach 6 45000
Трансивер Arista SFP-1G-T 1000BASE-T SFP RJ-45 Copper 3 12000
Модуль D-Link 712/A1A 1x1000BASE-T Copper transceiver up to 100m support 3.3V power 5 2595
Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) 185 708
Модуль SFP D-Link 310GT/A1A LC 1310nm 173 1286
Трансивер D-Link 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP 27 1138
Трансивер D-Link 311GT/A1A 7 1323
Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm 14 1470
Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm 13 2063
Трансивер D-Link DEM-220T/10 Single-Mode 20KM SFP TX-1550/RX-1310 nm (10pcs bundle DEM-220T) 1 35321
Трансивер D-Link DEM-331R/D1A 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC 5 1630
Трансивер D-Link DEM-435XT/DD/D1A 10GBase-LRM multi Mode 200m 2 4059
Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR 156 6730
Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR 152 16160
Трансивер HPE J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR 12 10369
Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR 1 23961
Трансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR 5 70099
Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX 4 45797
Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO 2 133978
Трансивер Huawei SFP-1000BASET 1 7636
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 02315200 2 133103
Модуль SFP MlaxLink ML-712G UTP 1.25Gbit/s 100m RJ45 SerDes LI:on AN:off 52 1290