getShipmentDates method exception! Rate limit exceeded: 1 times for 10 seconds. TimeNow: 2 Каталог товаров : Интек-НН, Нижний Новгород

Каталог товаров

НаименованиеКол-воСтоимость
Коммутатор Allied Telesis AT-FS708/POE-50 8x100Mb 1G 1SFP 1PoE 27 6436
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable 11 8673
Трансивер Allied Telesis AT-CV1203-20 chassis 2slot including 1ext AC 1 4559
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable 5 8673
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre 26 3558
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode 71 6138
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX 10 3679
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX 4 6958
Модуль SFP+ Arista SFP-10G-SR-P 10GBASE-SR SFP+ Short Reach 6 45000
Трансивер Arista SFP-1G-T 1000BASE-T SFP RJ-45 Copper 1 12000
Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) 116 679
Модуль SFP D-Link 310GT/A1A LC 1310nm 22 1232
Резервный блок питания D-Link DMC-1001/A of DMC Chassis Based Media Converter 2 7845
Трансивер D-Link 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP 10 1090
Трансивер D-Link 311GT/A1A 6 1268
Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm 9 1409
Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm 9 1976
Трансивер D-Link 431XT/A1A SFP+ 10GBase-SR 9 1957
Трансивер D-Link DEM-220R 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310/RX-1550nm 9 1084
Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR 144 6449
Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR 110 15486
Трансивер HPE J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR 2 9857
Трансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR 1 67172
Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX 2 43884
Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO 2 128382
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 02315200 7 127544
Модуль SFP MlaxLink ML-712G UTP 1.25Gbit/s 100m RJ45 SerDes LI:on AN:off 48 1290