Каталог товаров

НаименованиеКол-воСтоимость
Модуль Allied Telesis AT-CM3K0S Media Blade 10/100/1000TX to SFP with 802.3ah OAM 1 21454
Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXU 1port 1000Base-BX 3.3В WDM TX:1310nm RX:1550nm 38 680
Блок питания HP J9829A 5400R 1100W PoE+ zl2 2 66265
Блок питания HPE JD362B X361 150W 1 24186
Блок питания HPE JL085A Aruba X371 12VDC 250W PS 2 25270
Модуль HPE J9987A 24p 10/100/1000BASE-T v3 zl2 8 177213
Блок питания Huawei W2PSA0580 580W AC 2 20839
Модуль Huawei 02220119 100W POE AR0MPSAP1000 1 7309
Модуль Huawei W0PSA5000 02130879 5 11945
Модуль Qnap UX-500P USB3.0 5xHDD for TVS-x63/TS-x53/x51. 2 37996
Модуль Qnap UX-800P USB3.0 8xHDD for TVS-x63/TS-x53/x51 2 61365
Модуль Raritan D2CIM-DVUSB-DP Digital DisplayPort USB CIM required for virtual media 5 13517
Модуль Zyxel XFP-SR-ZZ0101F 4 15116