Каталог товаров

НаименованиеКол-воСтоимость
Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC-50 Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector 19 7734
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1-60 3 9701
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx 15km reach 4 9701
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60 100TX RJ-45 to 100FX ST Fast Ethernet 73 4491
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet 200 4491
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH-60 1 8084
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC 125 6890
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60 100FX SC multi-mode to 100FX SC single-mode 15km 2 10779
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 8 11024
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60 Mini 10/100/1000T to SFP 81 11024
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini 2 8265
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 15km 24 10303
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1550nm RX:1310nm SingleMode 15km 9 21811
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC DMC-300SC/D8A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC MultiMode 2km 4 3161
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC SingleMode 30km 4 4544
Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC 4 2963
Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 20km 4 5008
Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 20km 9 5005
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC DMC-F02SC/A1A 10BASE-T/100BASE-TX Fast Eth SC MultiMode 2km 19 1830
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A 100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth 200 1481
Медиаконвертер TP-Link MC111CS 10/100Mbit/s RJ45 2 2440
Медиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100Mbit RJ45 SC 802.3u 10/100Base-TX 100Base-FX 10 2440
Медиаконвертер TP-Link MC200CM 1000Mbit RJ45 7 2860
Медиаконвертер TP-Link MC210CS 1000Mbit RJ45 1000Mbit SC 1 3034