Каталог товаров

НаименованиеКол-воСтоимость
Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC-50 Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector 20 7802
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202-60 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2-port unmanaged ext PSU 7 7249
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1-60 7 9786
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx 15km reach 5 9786
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60 100TX RJ-45 to 100FX ST Fast Ethernet 99 4530
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet 82 4530
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH-60 9 8155
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC 81 6950
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60 100FX SC multi-mode to 100FX SC single-mode 15km 4 10873
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 25 11121
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60 Mini 10/100/1000T to SFP 93 11121
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini 12 8300
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 15km 47 10393
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1550nm RX:1310nm SingleMode 15km 17 22002
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC DMC-300SC/D8A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC MultiMode 2km 19 3122
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC/D DMC-515SC/D7A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC 15km 1 4091
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC SingleMode 30km 4 4583
Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 20km 24 5052
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC DMC-F02SC/A1A 10BASE-T/100BASE-TX Fast Eth SC MultiMode 2km 20 1846
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A 100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth 36 1494
Медиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100Mbit RJ45 SC 802.3u 10/100Base-TX 100Base-FX 13 2471
Медиаконвертер TP-Link MC210CS 1000Mbit RJ45 1000Mbit SC 16 2982
Медиаконвертер TP-Link MC220L 1000Mbit RJ45 SFP MiniGBIC IEEE 802.3ab IEEE 802.3z 23 1508